Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
Парламентская Ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье"

Деятельность

29 сентября в Законодательной Думе Хабаровского края состоится Региональное Совещание Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»

29.09.2008

29 сентября в Законодательной Думе Хабаровского края состоится Региональное Совещание Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Главный вопрос в повестке: «О проекте федерального закона «О рациональном природопользовании в бассейне реки Амур» и его поддержке в федеральном законодательном процессе». Над проектом федерального закона депутаты работают более 3-х лет и считают его принятие жизненно необходимым. Практика принятия законов о конкретных водных объектах - довольно распространенное в мире явление. Потому что они имеют очень высокий экономический и социальный эффект. Такой закон позволит существенно укрепить позицию России в регионе, а также содействовать реализации международных мероприятий по восстановлению качеств природной воды и охране бассейна.

Также в рамках совещания пройдет региональный конкурс «Молодой парламентарий - 2008». Он проводится в целях развития молодежного парламентаризма в субъектах Российской Федерации Дальнего Востока и Забайкалья.

Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.